ГлавнаяО компанииПродукцияКонтакты
 
Shandong BRIGHT Air Conditioning Co. LTD.
Форум
Системы промышленного кондиционирования
 
Акция!
Акция 2008 года!!!
АКЦИЯ
По итогам продаж среди инженеров проводится розыгрыш современного легкового автомобиля.

Условия участия - продажа 3-х чиллеров компании в комплекте с фанкойлами.
Акция проводится до 20 ноября 2008 года.

VentStandard

VentStandard Technology рада представить свой ассортимент запасных частей, расходных материалов и аксессуаров для систем вентиляции и кондиционирования. Всегда в наличии и на заказ шкивы, втулки (муфты), ремни, вентиляторы, электромоторы, фанкойлы, пульты  управления фанкойлом, центральные кондиционеры, холодильное оборудование.
Новинки

 В линейке продукции для кондиционирования добавилась новая система, популярная сейчас в России мультизональная система кондиционирования.

Новейшие разработки в области программного обеспечения и холодильной техники позволяют позиционировать системы марки BRIGHT как одни из лучших на рынке данной продукции.

В данный момент запущены в изготовление наружные блоки до 28 кВт, а также внутренние блоки кассетного типа (4-х сторонние) и подпотолочного типа. В скором времени в продаже появятся канальные, настенные,  а также гамма наружных блоков расширится до 85 кВт.

Качество

Вся продукция, произведенная на заводе BRIGHT International, проходит тщательное тестирование на герметичность холодильного и водяного контура, на отработку систем автоматики.

+7 (495) 500 98 59

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

сделано в FF:F7
строительство складов, быстровозводимые здания
Картаtnr khf n6 yd7 fy71 scena naselenie scena nasel ryno1 ryn43
rss
Карта